Gemeinde Brunnthal Gemeinde Brunnthal

Gemeinderat der Gemeinde Brunnthal

Matthias Amtmann

UBW (Fraktionsvorsitz)

Finanz- und Kulturausschuss

Flurstr. 17

Tel. 0172/8 57 99 71

Anouchka Andres

SPD (Fraktionsvorsitz)

Bau- und Kulturausschuss

Englwartinger Str. 13

Tel. 0152/54 57 50 95

anouchka.andres@gmx.de

Ulla Gocke

CSU

Bauausschuss

Maurerweg 5

Tel. 0 81 02/89 77 88 

Ulla.Gocke@t-online.de

Gerda Handl

CSU

Kulturausschuss

Dürrnhaarer Str. 1

Tel. 01 76/18 08 19 74 

gerda.handl@web.de

Siegfried Hauser

PWB

Bauausschuss

Reißweg 2

Tel. 0 81 04/37 87 08

Robert Huber

PWB

Kulturausschuss

Dürrnhaarer Str. 6

Tel. 01 73/3 59 30 68

Huber.Faistenhaar@gmx.de

Herbert Katzdobler

CSU

Finanz- und Kulturausschuss

Buchenstr. 9

Herbert.Katzdobler@t-online.de

Thomas Mayer

CSU

Bauausschuss

Zugspitzstr. 3

Tel. 0 81 02/77 93 17

Thomas.Mayer@mayer-brunnthal.de

Hilde Miner

GRÜNE

Münchner Str. 25

Tel. 0 81 02/38 56

hminer@t-online.de

Ernst Portenlänger

SPD

Finanzausschuss

Ludwig-Thoma-Str. 5

portenlänger.ernst@t-online.de

Peter Sachs

CSU

Finanzausschuss

Eichenstr. 8

Tel. 0 81 04/66 81 64

sachs@sawacom.de

Fabian Sass

CSU

Kulturausschuss

Zugspitzstr. 1 (ab 16.06.2018 Ringstr. 2a)

Tel. 0172 / 826 7586

fabian.sass@t-online.de

Christian Schleich

PWB (Fraktionsvorsitz)

Finanzausschuss

St.-Georg-Str. 9

Tel. 0 81 02/74 80 00

christian.schleich@web.de

Christina Schmidt

CSU (Fraktionsvorsitz)

Bauausschuss

Riedhausen 1

Tel. 0 81 02/77 85 90

christina@gut-riedhausen.de

Sylvester Schuster

UBW

Bauausschuss

Otterloher Str. 3

Tel. 0 81 02/ 31 21 

meserhof@gmx.de

Helmut Vorleitner jun.

CSU

Finanzausschuss

Otterloher Str. 10

Tel. 0 81 02/7 88 00

helmut@vorleitner.de